• 16 июня 2015, вторник
  • Челябинск, ул. Свободы, д. 32 офис 208

Курс обучающий "Консультация"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3241 день назад
16 июня 2015 c 18:00 до 19:00
Челябинск
ул. Свободы, д. 32 офис 208

Что такое Фондовый рынок? Как на нем зарабатывают люди? Как я могу заработать на фондовом рынке? Форекс — это тоже самое? Почему лучше учиться у Вас, а не в форекс компании? Если Вы задавались такими вопросами хоть раз в своей жизни — Выбирайте обучающий Consult.

Для того, чтобы разобраться, насколько Вам интересна тема торговли на фондовом рынке, каким образом Вы сможете себя реализовать в этом деле, и организуются такие встречи.

По длительности от 20 минут до часа. За это время Вы сможете узнать о компании, возможностях фондового рынка,  узнаете о способах вложения денег, инфраструктуре фондового рынка, ценных бумагах и самое главное ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ.
Курс проводят профессиональные трейдеры с большим опытом успешной работы на бирже.

 Курс проводят профессиональные трейдеры с большим опытом успешной работы на бирже.

  Количество мест ограничено. Нужна обязательно регистрация.

 Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше