• 10 июня 2015, среда
  • Челябинск, ул. Свободы, д. 32 офис 208

Игра «Денежный поток».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3246 дней назад
10 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Челябинск
ул. Свободы, д. 32 офис 208

Это игра для тех, кто хочет повысить свой финансовый IQ, изучить методики достижения богатства и просто хорошо провести время в компании успешных людей! Это игра для тех, кто любит обучающие настольные игры, и для тех, кому нравится проводить время весело и с пользой! Это игра для тех, кто хочет стать финансово свободными и больше никогда не зависеть от своих кошельков! Это игра для ВАС!!!

«Денежный Поток» — знаменитая игра, созданная по мотивам экономических бестселлеров Роберта Кийосаки.

Она поможет разобраться в экономических хитростях этого мира и выбраться из бесконечного колеса «крысиных бегов».

Все как в жизни: есть лимит времени (время жизни) и цель — это победить!

Основная суть игры - повышение финансовой грамотности. Посетив мероприятие, Вы узнаете в доступной форме основные принципы распоряжения денежными средствами и методы их приобретения и преумножения. В ходе игры можно узнать много нового и о себе.

Известная игра «Денежный поток» придумана миллионером Робертом Кийосаки – американским предпринимателем, инвестором, писателем и преподавателем. Кийосаки является автором многих книг, одна из которых – "Богатый папа, бедный папа" – мировой бестселлер среди книг по бизнесу и финансовой грамотности уже многие годы.

Во время игры у Вас есть уникальная возможность ознакомиться не только с теоретическими моментами финансовой грамотности, но и получиь практические советы. 

Многочисленными исследованиями выявлено, что в игровой форме информация усваивается почти на 100%.

Приходите! Будет Очень Интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше