• 15 июня 2015, понедельник
  • Челябинск, ул. Свободы, д. 32 офис 208

Торговля на фондовом рынке. Уровень Basic.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3241 день назад
с 19:00 15 июня до 21:00 26 июня 2015
Челябинск
ул. Свободы, д. 32 офис 208

Прибыль начинается со знаний! Мы приглашаем на курсы по Обучению работе на Фондовом рынке. На занятиях вы получите необходимые теоретические знания и практические навыки работы!

Занятия проводят практикующие трейдеры. Пройдя обучения, вы получите полную картину того, что происходит на рынке. Почему большинство теряет, а "золотое" меньшинство зарабатывает? Ответите на вопрос: "Как зарабатывать деньги на рынке Ценных бумаг?"

Совместно со специалистами вы подберете торговую стратегию, максимально удобную для Вас. И тогда желание пробовать себя в качестве трейдера усилится, а страх потери денег пропадет!

Пройдя программу Basic – вы узнаете основные подходы к торговле, об управлении рисками и принципах работы на фондовом рынке.

В итоге через 2 недели Вы будете знать и уметь: 

1) готовые системы торговли, подходящие именно вам, 

2) будете иметь понимание структуры рынка,

3) вы перестанете опасаться рынка,

4) вы начнете мыслить не рублями, а категориями прибыльности и процентами доходности, 

5) получите настоящие инструменты для торговли на рынке ценных бумаг, направленные на то, чтобы вы зарабатывали, а не просто держались на плаву,

6) Форекс — значительно отличается от реального законного рынка ценных бумаг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше